Lot n° 23

résultat :
Estimation :

BREITLING "Vintage" Réf : 2910 29 Montre unisex en acier à mouvement automatique, boitier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé, cadran argenté partiellement strié, index épis et chiffres arabes appliqués dorés, aiguilles dauphines dorées, trotteuse centrale droite. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté "714030" Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 32mm Bracelet en cuir vert, boucle ardillon en acier. Fonctionne lors de l'expertise