ZENITH
"Lady Vintage"
Montre en or gris 750... Lot 26
résultat :
Estimation :
ZENITH
"Lady Vintage"
Montre en or gris 750 millièmes, la lunette agrémentée de deux lignes de diamants taille brillant, cadran tonneau a fond dit "écorce" en or gris 18K (750°°°), sans index.
Mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Boîtier signé et numéroté.
Longueur : 16 cm (environ)
Le bracelet en tissu d'or gris 750 millièmes à finition dite "écorce", incorporé au boîtier.
Poids brut total : 40,6 g