HERMES
"Cape Cod"
Réf : CC2.710
Montre bracelet... Lot 28
résultat :
Estimation :
HERMES
"Cape Cod"
Réf : CC2.710
Montre bracelet en acier rectangulaire, cadran crème, chiffres arabes argentés, trotteuse centrale, dateur à 3 h, mouvement à quartz. Signée et numérotée.
Dimensions du boitier : 40 x 29 mm
Bracelet double tour signé Hermes, en cuir lavande, boucle ardillon métal signée.
Fonctionne lors de l'expertise
(Accompagnée de son écrin d'origine, son mode d'emploi et une garantie d'achat (numéro de série non correspondants)).