DIOR
"Christal"
Réf : CD114313
Montre chronographe... Lot 29
résultat :
Estimation :
DIOR
"Christal"
Réf : CD114313
Montre chronographe en acier, lunette tournante unidirectionnelle agrémentée de diamants taille brillant et de plaques de saphir synthétique, cadran rond à fond gris, trois compteurs dont trotteuse à 6h, dateur à 4h30, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Verre saphir.
Fonctionne lors de l'expertise
Le bracelet à plaquettes articulées en acier agrémentées de saphirs synthétiques taillés en pointes, et boucle déployantes signés.
(Accompagnée de son écrin, deux surboîtes (salissures), un maillon supplémentaire, ses papiers et sa carte de garantie d'achat datée d'octobre 2006, une facture et garantie réparation datée de novembre 2014.