Lot n° 39

résultat :
Estimation :

ZENITH "Vintage carrée" Montre-bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran doré type lin, mouvement automatique zénith numéroté "184831", Fonctionne lors de l'expertise Bracelet rapporté avec boucle signée Omega.