ZENITH
"Vintage carrée"
Montre-bracelet en or... Lot 39
résultat :
Estimation :
ZENITH
"Vintage carrée"
Montre-bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran doré type lin, mouvement automatique zénith numéroté "184831",
Fonctionne lors de l'expertise
Bracelet rapporté avec boucle signée Omega.