CARTIER
"Pasha"
Réf : 4010
Vers 1990
Montre... Lot 41
résultat :
Estimation :
CARTIER
"Pasha"
Réf : 4010
Vers 1990
Montre bracelet unisexe ronde en acier signé et numéroté "R40108402". Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 4h
Aiguilles glaives bleues luminescentes.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté, base ETA 2892.
Diam: 36mm
Fonctionne lors de l'expertise
Bracelet en acier avec boucle déployante signée.