CARTIER
"Pasha"
Réf : 1040.1
Montre bracelet... Lot 42
résultat :
Estimation :
CARTIER
"Pasha"
Réf : 1040.1
Montre bracelet unisexe ronde en acier signé et numéroté C040822. Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 4h
Aiguilles glaives bleues luminescentes.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté.
Diam: 38mm
Fonctionne lors de l'expertise
Bracelet en acier avec boucle déployante signée.
(Accompagnée de son écrin, notice et certificat de garantie d'origine en date du 28/05/1995).