Breitling, cadran 24 heures Top Time. Rare chronographe... Lot 186
résultat :
Estimation :
Breitling, cadran 24 heures Top Time. Rare chronographe de poignet à boitier circulaire en acier chromé, cadran 24 heures à chiffres arabes, signé Bretling Genève. Mouvement mécanique Vénus 178 modifié, à remontage manuel (en état de fonctionnement). Couronne signée. Fond numéroté 824-1277291 et portant mention "antimagnetic -shock resistant - water resistant - stainless steel - swiss made". Circa 1969. Bracelet en crocodile véritable noir.
Diam_38 mm
Dans un écrin sans marque apparente.
Frais acheteur : 14,4% TTC