Console d'applique Louis XV en bois doré à décor... Lot 303
résultat :
Estimation :
Console d'applique Louis XV en bois doré à décor sculpté et ajouré représentant des coquilles, des étendues rocailles et des agrafes feuillagées. Plateau d'origine en marbre brèche d'Alep. XVIIIè siècle.
H_78 L_120 l_55 cm