PINCE A SUCRE en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ajouré de rinceaux feuillagés et d'un écusson non gravé
Poinçon Paris 1809-1819
P. 31 g
L. 14 cm
TBE (petites rayures d'usage)