BEAU ROND DE SERVIETTE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par PRB à décor de quatre frises de feuilles d'eau et laurier et gravé du monogramme AS dans un cartouche feuillagé
P. 47 g
BE (rayures et petites bosses d'usage)