Lot n° 11

Estimation :

LOUCHE en argent 950 Millièmes par GABRIEL DUVIVIER d'Epoque Restauration Modèle au filet, la spatule postérieurement gravée d'un monogramme triple P. 293 g L. 35 cm TBE (petites rayures d'usage) Gabriel Duvivier, cuilleriste à Paris entre 1830 et 1840