LOUCHE en argent 950 Millièmes par GABRIEL DUVIVIER d'Epoque Restauration Modèle au filet, la spatule postérieurement gravée d'un monogramme triple
P. 293 g
L. 35 cm
TBE (petites rayures d'usage)
Gabriel Duvivier, cuilleriste à Paris entre 1830 et 1840