LOUCHE en argent 950 Millièmes par Laurent LABBE d'Epoque Restauration Modèle au filet
La spatule gravée du monogramme WR
P. 248 g
L. 35 cm
BE (rayures d'usage, le cuilleron légèrement déformé)
Laurent LABBE, orfèvre cuilleriste à Paris entre 1829 et 1838