BELLE ET GRANDE CAFETIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor Empire de frise de feuilles d'eau, prise du couvercle en graine, anse en bois, bec verseur à col de cygne
Trois pieds claw and ball à attache à palmette
Poinçon Paris 1819-1838
PB 1110 g
H. 37 cm
TBE (rayures d'usage et une petite bosse)