PAIRE DE SALERONS RECTANGULAIRES à angles cintrés sur piedouche en argent et vermeil 84 zolotniks (875 Millièmes) Russie - 1846 à décor de cotes pincées et frise de palmettes, le corps gravé d'un monogramme GDW et de la date 1846
P. 99 g
TBE (vermeil légèrement émoussé)