PARIS - SUITE DE 8 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en porcelaine blanche et or partiellement amati d'Epoque Restauration à décor polychrome de marines dans une réserve sur le corps de la tasse et dans deux réserves sur les soucoupes
H. 7.5 cm
TBE (petites usures à l'or)