PETITE NAPPE CARREE à bord frangé en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé d'orchidées et galons de dentelle et brodé au point de bourdon de deux monogrammes GS blancs
147 x 143 cm
TBE (une petite tache)
(Vendu en l'état)