CAFETIERE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor de cotes pincées, la prise du couvercle en fruit, l'anse en bois noirci
Quatre pieds cambrés
PB 776 g
H. 26.5 cm
TBE (petites usures d'usage)