TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1860-1880 à décor tissé de fleurs épanouies, fleurettes et rinceaux feuillagés et bouquets de fleurs enrubannés et brodé au point de bourdon de deux monogrammes VP blancs
540 x 204 cm
TBE
(Vendu en l'état)