NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1890 à décor tissé de fleurs épanouies, d'une frise géométrique sur le bord et d'un cartouche central fleuri brodé au point de bourdon d'un monogramme DC fleuri blanc
240 x 180 cm
TBE
(Vendu en l'état)