Lot n° 34

Estimation :

PETIT SURTOUT DE TABLE en cristal blanc gravé, onyx, bronze doré et émaux cloisonnés polychromes Circa 1880, le cristal à décor d'oiseau, insectes et feuillages, les cloisonnés à motifs floraux H. 32 cm - D17.5 cm BE (Petites usures à la dorure)