SUITE DE 10 COUTEAUX A FROMAGE ET DE 14 COUTEAUX A FRUIT en argent et montés argent Minerve 950 Millièmes Circa 1880 à décor Néo-Renaissance
Les lames des couteaux à fromage en acier
PB total 1097 g
BE (rayures d'usage)