LIMOGES POUR GARNIER PARIS - PARTIE DE SERVICE A THE 8 PIECES en porcelaine blanche et or Circa 1860-1880 à décor polychrome d'enfants et d'amours jouant
- 6 tasses (H. 4.5 cm) et soucoupes
- 1 théière - H. 17 cm
- 1 sucrier couvert - H. 14.5 cm
TBE (petites usures à l'or)