GRAND ET BEAU PLATEAU DE SERVICE OCTOGONAL en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI - Début du XXème Siècle à riche décor de frises de cannelures et de piastres, le centre gravé du monogramme MS, les anses en joncs enrubannés retenues par des chutes d'acanthe
P. 5832 g
69 x 49,5 cm
TBE (Infime enfoncement et petites rayures d'usage)