Lot n° 5

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE ANGE EN VOL Huile sur toile, 74 x 65 cm ÉTAT DE CONSERVATION Fragment de toile. Points de restauration épars. Petites gouttes de couleur en bas CADRE Cadre en bois moulé doré du 19e siècle