PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE
ANGE EN... Lot 5
résultat :
Estimation :
ANGE EN VOL
Huile sur toile, 74 x 65 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Fragment de toile. Points de restauration épars. Petites gouttes de couleur en bas
CADRE
Cadre en bois moulé doré du 19e siècle