PEINTRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE
VISAGE D'UN APÔTRE... Lot 7
résultat :
Estimation :
VISAGE D'UN APÔTRE ( ?)
Huile sur toile, 41 x 36 cm
Cadre en noyer
RAPPORT D'ÉTAT
Première toile rognée. Chutes de couleurs éparses évidentes.