Lot n° 9

résultat :
Estimation :

PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE LA MORT DE SAINT JOSEPH Huile sur toile, 62 x 48 cm ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Taches éparses de restauration sur le fond, sur la robe du Christ et de Saint Joseph.