PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE
LA MORT DE SAINT... Lot 9
résultat :
Estimation :
PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE
LA MORT DE SAINT JOSEPH
Huile sur toile, 62 x 48 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Taches éparses de restauration sur le fond, sur la robe du Christ et de Saint Joseph.