PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
VISAGE DE SAINT MATTHIAS... Lot 11
résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
VISAGE DE SAINT MATTHIAS ( ?)
Huile sur toile, 60 x 49 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo du vingtième siècle. Quelques points de restauration oxydés sur le bord supérieur et gauche.