PEINTRE ITALIE DU SUD, FIN 18E, DÉBUT 19E SIÈCLE
EX... Lot 14
résultat :
EX VOTO POUR LA GRÂCE REÇUE
Huile sur toile, 28 x 35,5 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration du 19ème siècle. Points de restauration épars