Lot n° 14

résultat :

PEINTRE ITALIE DU SUD, FIN 18E, DÉBUT 19E SIÈCLE EX VOTO POUR LA GRÂCE REÇUE Huile sur toile, 28 x 35,5 cm ÉTAT DE CONSERVATION Restauration du 19ème siècle. Points de restauration épars