Lot n° 17

résultat :

PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE PUTTO PARMI LES NUAGES Huile sur toile, 35 x 30 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Peinture récente. Dépôts de graisse