Lot n° 18

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE SANTA CHAIRA Huile sur cuivre, 18 x 13,2 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Quelques décolorations dans la partie inférieure. Façonnage du support