PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE
SANTA... Lot 18
résultat :
Estimation :
SANTA CHAIRA
Huile sur cuivre, 18 x 13,2 cm
Cadre doré
ÉTAT DE CONSERVATION
Quelques décolorations dans la partie inférieure. Façonnage du support