DOMENICO BRANDI, sphère de
(Naples 1684 - 1736)
BERGER... Lot 19
résultat :
Estimation :
DOMENICO BRANDI, sphère de
(Naples 1684 - 1736)
BERGER ASSIS JOUANT DE LA CORNEMUSE
Huile sur toile, 32 x 42 cm
Cadre doré
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Points de restauration dans la partie inférieure et sur les cascades.