Lot n° 20

résultat :
Estimation :

PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE MADONE DU CHÊNE, PAR RAFFAELLO Huile sur toile, 132 x 109 cm ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Ligne verticale et points de restauration oxydés sur le bord droit.