PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
MADONE DU CHÊNE, PAR... Lot 20
résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
MADONE DU CHÊNE, PAR RAFFAELLO
Huile sur toile, 132 x 109 cm
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Ligne verticale et points de restauration oxydés sur le bord droit.