PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE
CHRIST CRUCIFIÉ
Huile... Lot 23
résultat :
Estimation :
CHRIST CRUCIFIÉ
Huile sur ardoise ovale, 39 x 28 cm.
Cadre doré
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE CONSERVATION
Petites gouttes de couleur éparses