PEINTRE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE
SALOMÈ
Huile sur... Lot 26
résultat :
Estimation :
SALOMÈ
Huile sur toile, 75 x 92 cm
ORIGINE
Famille romaine
CADRE
Cadre en bois doré avec partie intérieure sablée et bordure de couronnes de laurier, début du 20e siècle