Lot n° 26

résultat :
Estimation :

PEINTRE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE SALOMÈ Huile sur toile, 75 x 92 cm ORIGINE Famille romaine CADRE Cadre en bois doré avec partie intérieure sablée et bordure de couronnes de laurier, début du 20e siècle