Lot n° 27

résultat :
Estimation :

PEINTRE SICILIEN. DÉBUT DU 19E SIÈCLE SALOMÉ AVEC LA TÊTE DU BAPTISTE Huile sur toile, 41 x 32 cm ÉTAT DE CONSERVATION Première toile. Un point de restauration dans le coin supérieur gauche de l'arrière-plan. CADRE Cadre en bois doré sculpté d'une guirlande de fleurs et de fruits, 19e siècle