PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE
SAINT ISIDORE LE... Lot 28
résultat :
Estimation :
PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE
SAINT ISIDORE LE PAYSAN
Huile sur toile, cm. 86,5 x 44,5
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo du vingtième siècle. Quelques points de restauration dans le coin supérieur droit et le long du bord droit.
CADRE
Cadre en bois moulé et doré du XVIIIe siècle