Lot n° 36

résultat :
Estimation :

PEINTRE GÉNOIS, 18E SIÈCLE ADORATION DES BERGERS Huile sur toile, 23 x 30 cm RAPPORT D'ÉTAT Rintelo de la fin du 19e siècle. Restaurations éparses. Accumulations importantes de graisse CADRE Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (redoratura)