PEINTRE GÉNOIS, 18E SIÈCLE
ADORATION DES BERGERS
Huile... Lot 36
résultat :
Estimation :
PEINTRE GÉNOIS, 18E SIÈCLE
ADORATION DES BERGERS
Huile sur toile, 23 x 30 cm
RAPPORT D'ÉTAT
Rintelo de la fin du 19e siècle. Restaurations éparses. Accumulations importantes de graisse
CADRE
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (redoratura)