PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
PROFIL DE... Lot 38
résultat :
Estimation :
PROFIL DE LA VIERGE
Huile sur toile, 72 x 52 cm
ORIGINE
Famille ombrienne
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo de la fin du 19e siècle. Petites décolorations éparses
CADRE
Cadre plat en bois décapé du 18e siècle