Lot n° 38

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE PROFIL DE LA VIERGE Huile sur toile, 72 x 52 cm ORIGINE Famille ombrienne ÉTAT DE CONSERVATION Rintelo de la fin du 19e siècle. Petites décolorations éparses CADRE Cadre plat en bois décapé du 18e siècle