PEINTRE ROMAIN, FIN DU 18E SIÈCLE
CAPRICCIO ARCHITECTURAL... Lot 39
résultat :
Estimation :
CAPRICCIO ARCHITECTURAL AVEC ARC ROMAIN
Huile sur toile, 51 x 67 cm
Inscription 'GBF' au dos
ÉTAT DE CONSERVATION
Sur la première toile. Petite perforation et restauration au centre.
CADRE
Cadre en bois doré avec bordures de pods, perles et guirlandes, 19e siècle.