Lot n° 50

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIE DU SUD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE ECCE HOMO Huile sur toile, 73 x 58 cm ÉTAT DE CONSERVATION Sur la première toile. Petites gouttes de couleur éparses