PEINTRE ITALIE DU SUD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
ECCE... Lot 50
résultat :
Estimation :
ECCE HOMO
Huile sur toile, 73 x 58 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Sur la première toile. Petites gouttes de couleur éparses