Lot n° 2

Stephen JACOB (1846-?)

Estimation :

Portrait de jeune fille au noeud bleu, 1908 Pastel sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite. 46 x 39 cm (vitre fissurée en bas à gauche)