Lot n° 49

Estimation :

Mère allaitant et sa fille Encre, crayon et gouache blanche sur papier calque 23 x 27 cm Signé en bas à droite H Lebasque et contresigné sur le papier du montage Henri Lebasque Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.