Mère allaitant et sa fille
Encre, crayon et gouache blanche sur papier calque
23 x 27 cm
Signé en bas à droite H Lebasque et contresigné sur le papier du montage Henri Lebasque
Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.